重慶1105路公交車路線 重慶1105路公交車路線時刻表
軌道魚洞站→區人民醫院
首末班:06:00-21:00
起步票價:2元
途經站點
1、軌道魚洞站
2、平江東路
3、蓮花市場
4、石子坪
5、蓮花街
6、大江南大道
7、萬泉街
8、宏源小區
9、海天花園
10、人民廣場連接道路口
11、巴縣大道
12、興隆市場
13、魚洞二校
14、新民街口
15、江洲路
16、箭河路
17、箭河路中段
18、尚文大道路口
19、龍源
20、尚文大道
21、石院子
22、區人民醫院
區人民醫院→軌道魚洞站
首末班:06:30-21:20
起步票價:2元
途經站點
1、區人民醫院
2、魚胡路口
3、魚胡路小學
4、箭河路中段
5、箭河路
6、江洲路
7、新民街口
8、魚洞二校
9、興隆市場
10、巴縣大道
11、人民廣場連接道路口
12、海天花園
13、宏源小區
14、萬泉街
15、大江南大道
16、蓮花街
17、石子坪
18、蓮花市場
19、平江東路
20、軌道魚洞站