首頁
新生活
生活
居家
健康
養生
女性
美食
教育
植物
金融
科技
好物
起名
視頻
影視
法律法規
經典匯聚
走世界
城市文化
天氣常識
天氣新聞
國際旅遊
旅遊
特產
交通
熱點
資訊
頭條
解夢大全
夢見情愛
夢見植物
夢見人物
夢見活動
夢見自然
夢見生活
夢見建築
夢見動物
夢見物品
夢見鬼神
夢見其他
夢境解析
生肖
生肖知識
生肖配對
生肖性格
生肖運勢
屬相婚配
屬相相剋
犯太歲
本命年
星座
白羊座
金牛座
雙子座
巨蟹座
獅子座
處女座
天秤座
天蠍座
射手座
摩羯座
水瓶座
雙魚座
星座運勢
火車查詢
火車票常識
12306使用指南
乘車指南
電話訂票流程
網上訂票流程
火車票買票
火車票退票
學生票須知
車票中轉改簽
春運火車票
高鐵資訊
火車新聞
火車票預售期
鐵路局介紹
高鐵查詢
節日
節日手抄報
節日習俗
節日祝福語
萬年曆
有關重慶巴南1105路公交車的精選知識
當前位置 /
首頁
/
有關重慶巴南1105路公交車的精選知識
/
列表
重慶1105路公交站點 重慶1105路公交車路線
12-31
軌道魚洞站→區人民醫院首06:00;末21:00途徑站點有:軌道魚洞站、平江東路、蓮花市場、石子坪、蓮花街、大江南大道、萬泉街、宏源小區、海天花園、人民廣場連接道路口、巴縣大道、興隆市場、魚洞二校、新民街口、江洲路、...
重慶1105路公交車路線 重慶1105路公交車路線時刻表
12-31
軌道魚洞站→區人民醫院首末班:06:00-21:00起步票價:2元途經站點1、軌道魚洞站2、平江東路3、蓮花市場4、石子坪5、蓮花街6、大江南大道7、萬泉街8、宏源小區9、海天花園10、人民廣場連接道路口11、巴縣大道12、興隆市場1...
重慶1200路公交線站點 重慶1200路公交車路線
12-31
1200路停靠站點如下(萬科·西城→西子路口):1、萬科西城;2、盤金路口;3、盤興路;4、軌道大堰站;5、毛線溝;6、西子路口。1200路停靠站點如下(西子路口→萬科·西城):1、西子路口;2、動物園;3、毛線溝;4、軌道大堰站;5、綠雲石都;6、火...
重慶c201路公交車多久發一班 重慶c201路公交車發車間隔
12-31
重慶c201路公交車約20分鐘到60分鐘一班車,大部分時間段的發車間隔是40分鐘一班。其中白市驛五院樞紐站到重長運璧山汽車站的運營時間是06:50-18:50;重長運璧山汽車站到白市驛五院樞紐站的運營時間是05:40-17:30。重慶c2...
重慶c101路公交車改時間了嗎 重慶c101路公交車改時間沒
12-14
重慶C101公交車沒有改時間,還是每40分鐘發一班車。江津發車時間是7:00-18:30;大學城發車時間是7:00-18:30。只是之前改過一次時間,將間隔發車時間由60分鐘縮短為40分鐘,可以最大限度滿足市民的乘車需求。順向線路站點:重慶...
重慶長江索道公交車幾路 重慶長江索道坐幾路公交車
12-14
乘坐重慶過江索道有兩處選擇:一、長江索道北站:重慶市渝中區新華路151號;二、長江索道南站:重慶市南岸區上新街4號(龍門浩街道辦對面)。到重慶長江索道北站1、重慶市內公交車→153路、262路、401路、476路、0491路、0492路...
重慶1200路公交車票價 重慶1200路公交車路線查詢
12-31
全程票價兩元,納入一小時免費優惠換乘。公交與公交、公交與軌道之間,1小時之內換乘可享受免費、優惠。不過,需要注意的是,軌道與軌道間的換乘不在此範圍內。一小時免費•優惠換乘優惠範圍在重慶主城區範圍內,在公共汽車與...
重慶T999路公交車免費嗎 重慶T999路公交車是不是免費
12-14
是的,重慶T999路公交免費乘坐,因為T999路公交是重慶九龍坡區政府設立的新商圈特需公交,所以票價免費,也是為了讓“兩圈一街”的交通出行更加優質、便捷、惠民。運行路線是楊家坪與石橋鋪之間往返,每天運行班次有180個。重...
重慶1267路公交車路線 重慶1267公交發車時間
12-14
1267線由重慶市第十一人民醫院站經天星橋站、都市花園站至重慶圖書館站區間。具體站點如下:市十一人民醫院→重慶圖書館途經站點1、市十一人民醫院2、通力3、梨高路4、梨高路路口5、巖口(可換乘9號線)6、天星橋7、天星橋...
重慶1265路公交車路線 1265公交線路時間
12-14
興堰路→楊家坪西郊首末班:06:30-22:30起步票價:2元途經站點1、興堰路2、興堰路中段3、興堰路路口4、楊渡路南段5、楊渡二村6、毛線溝7、動物園(可換乘2號線)8、楊家坪西郊(可換乘2號線)楊家坪西郊→興堰路首末班:06:50-23:00起...
重慶c101路公交車站點 重慶c101路公交車站點有哪些
12-14
1、順向線路站點:重慶公交C101路從江津客運中心站出發,到達大學城西部客運站站,共途經13個站點,分別是:江津客運中心站、雲鼎陽光站、北師大江津附屬學校站、工程學院站、享堂站、時代廣場站、國際農貿城站、汽摩城站、曾...
重慶1105路公交屬於重慶西部公交公司嗎 重慶1105路公交車路線
12-31
不屬於,重慶1105路公交屬於重慶公交集團南部客運分公司。重慶南部公共交通有限公司,隸屬於重慶市公共交通控股(集團)有限公司,是有80多年曆史的大型國有城市骨幹客運交通企業,主要承載重慶南岸區和巴南區兩個區域以及這兩個...
重慶1105多久收班 重慶1105多久路線
12-31
軌道魚洞站→區人民醫院首末班:06:00-21:00。區人民醫院→軌道魚洞站首末班:06:30-21:20。區人民醫院→軌道魚洞站途徑站點有哪些?起點站區人民醫院站第2站魚胡路口站第3站魚胡路小學第4站箭河路中段站第5站箭河路第6站江洲...
重慶10路公交車路線 10路公交車的路線
12-31
重慶10路公交車是一條從李家沱公交車場開往磁器街的線路。重慶公交10路是重慶市的一條骨幹公交車線路,原重慶公交301路。重慶公交10路是重慶市第三條兩位數的公交線路,也是第三條骨幹公交線路。從李家沱公交車場方向出...
重慶1200路公交車路線查詢 重慶1200路公交車路線
12-31
1200路(萬科·西城→西子路口)始發站:萬科·西城終點站:西子路口總里程:4.4公里運營時間:06:30-19:30,高峯20分鐘/趟平峯30分鐘/趟基本票價:2元所屬公司:重慶公交集團西部客運分公司楊家坪分公司沿途車站起點站 萬科·西城第2站...
重慶c101路公交車怎麼付錢 重慶c101路公交車付錢方法
12-14
可用普通公交卡刷卡,也可單次手機掃碼支付,其中刷卡9折,另外還享受1小時換乘優惠。重慶C101公交車全程57公里,起步價3元,全程票價15元。開通重慶公共交通乘車碼的步驟1、微信:微信搜索小程序【乘車碼】,定位重慶後,選擇【重慶...
重慶c202公交車發車時間 重慶c202路公交車發車時間
12-31
重慶c202路公交車約20分鐘到60分鐘一班,其中早高峯和晚高峯的發車間隔時間比較短。運營時間:該線路有兩個方向,璧山客車站到江津區中心醫院站的運營時間是06:00-18:30;江津區中心醫院站到璧山客車站的的運營時間也是06:00...
重慶1200路公交運營時間 重慶公交1200路發車間隔
12-31
西子路口→萬科·西城首班車運營時間:07:00;末班車運營時間:20:00萬科·西城→西子路口首班車運營時間:06:30;末班車運營時間:19:30西子路口→萬科·西城票價:起步價2元停靠站點:1、西子路口2、動物園3、毛線溝4、軌道大堰站5、綠...
重慶1288路公交車路線 重慶市1288路公交車路線
12-14
鋼城大道南段→軌道新山村站站點:鋼城大道南段;鋼城大道;鋼城大道北段;鎂橋路;銀橋路;大渡口立交;大渡口迎賓大道;軌道新山村站(可換乘2號線)。軌道新山村站→鋼城大道南段站點:軌道新山村站(可換乘2號線);香港城;大渡口迎賓大道;大渡...
重慶c101路公交車是否停運 重慶c101路公交車停運沒有
12-14
沒有。重慶公交C101路隸屬於重慶交通運輸控股(集團)有限公司,於2021年7月15日開通運營。C101路為同城公交,線路運行區間為江津至大學城。順向線路站點:重慶公交C101路從江津客運中心站出發,到達大學城西部客運站站,共途經13...
重慶1265路公交線站點 重慶1265路公交車路線全程時間
12-14
興堰路→楊家坪西郊途經站點:1、興堰路2、興堰路中段3、興堰路路口4、楊渡路南段5、楊渡二村6、毛線溝7、動物園(可換乘2號線)8、楊家坪西郊(可換乘2號線)楊家坪西郊→興堰路途經站點:4、楊家坪西郊(可換乘2號線)2、西郊支路(...
重慶1257路公交運營時間 重慶1257路公交車路線
12-14
錦雅路口→龍渡路首班車運營時間:06:30末班車運營時間:18:30龍渡路→錦雅路口首班車運營時間:07:15末班車運營時間:19:30錦雅路口→龍渡路途經站點1、錦雅路口2、錦翠路口3、錦虹路4、錦虹一路5、美每家6、西區醫院7、三一重...
重慶1105路公交運營時間 重慶1105路公交站點
12-31
軌道魚洞站→區人民醫院首班車:06:00;末班車:21:00區人民醫院→軌道魚洞站首班車:06:30;末班車:21:20重慶1105路公交票價:起步價2元重慶1105路公交車路線軌道魚洞站→區人民醫院,共22站,分別是以下站點:1、軌道魚洞站2、平江東路3、...
重慶c101路公交車發車間隔 重慶c101路公交車發車間隔是多少
12-14
重慶C101公交車是江津客運中心到大學城西部客運站的定時公交車,每40分鐘發一班車。江津發車時間是7:00-18:30;大學城發車時間是7:00-18:30。全程57公里,起步價3元,全程票價15元。重慶公交C101路隸屬於重慶交通運輸控股(集...
重慶1226路公交車路線 重慶1226路公交車路線及時間
12-31
玉清寺→半山小學首末班:06:30-20:30起步票價:2元途經站點1、玉清寺2、玉清寺路口3、華玉家園4、華玉小學5、中林路6、龍門陣大道7、齊團小區8、半山小學半山小學→玉清寺首末班:07:00-21:00起步票價:2元途經站點1、半山小學2...
欄目導航
首頁
新生活
生活
居家
健康
養生
女性
美食
教育
植物
金融
科技
好物
起名
視頻
影視
法律法規
經典匯聚
走世界
城市文化
天氣常識
天氣新聞
國際旅遊
旅遊
特產
交通
熱點
資訊
頭條
解夢大全
夢見情愛
夢見植物
夢見人物
夢見活動
夢見自然
夢見生活
夢見建築
夢見動物
夢見物品
夢見鬼神
夢見其他
夢境解析
生肖
生肖知識
生肖配對
生肖性格
生肖運勢
屬相婚配
屬相相剋
犯太歲
本命年
星座
白羊座
金牛座
雙子座
巨蟹座
獅子座
處女座
天秤座
天蠍座
射手座
摩羯座
水瓶座
雙魚座
星座運勢
火車查詢
火車票常識
12306使用指南
乘車指南
電話訂票流程
網上訂票流程
火車票買票
火車票退票
學生票須知
車票中轉改簽
春運火車票
高鐵資訊
火車新聞
火車票預售期
鐵路局介紹
高鐵查詢
節日
節日手抄報
節日習俗
節日祝福語
萬年曆