1、順向站點:
璧山客車站、雙星立交橋站、機電大學站、鐵山路路口站、聚金大道路口站、獅子站、塘坊站、青槓站、三界站、江津雙福時代廣場站、工程學院站、北師大江津附屬學校站、雲鼎陽光站、江津區中心醫院站。
2、逆向站點:
江津區中心醫院站、雲鼎陽光站、北師大江津附屬學校站、工程學院站、江津雙福時代廣場站、三界站、青槓站、塘坊站、獅子站、聚金大道路口站、鐵山路路口站、機電大學站、雙星立交橋站、璧山客車站。
重慶c202路公交車運營時間
重慶c202路公交車有兩個方向,璧山客車站到江津區中心醫院站的運營時間是06:00-18:30;江津區中心醫院站到璧山客車站的的運營時間也是06:00-18:30。