重慶138公交車路線及時間表 138公交車發車時間
重慶138路公交是從南方花園D區開往重慶北站南廣場。重慶常規公交車車型分為普通車(硬座、無空調)、中級車、高級車,車身顏色有藍、綠、黃、紅、橘紅等。
南方花園D區→重慶北站南廣場
重慶北站南廣場→南方花園D區
南方花園D區→重慶北站南廣場
1、南方花園D區
2、陳家坪長途站
3、科園四路·康華醫院
4、科園路口
5、歇台子
6、河運校
7、石油路·何氏眼科醫院
8、大坪
9、肖家灣
10、國際村
11、中山支路
12、上清寺
13、華新街·愛爾眼科
14、觀音橋
15、建新東路
16、大興村·美聯口腔
17、融景城
18、五里店東方燈飾
19、五里店
20、龍頭寺公園東門
21、渝魯公交
22、新溉路
23、軌道龍頭寺公園站
24、天宮大道
25、重慶北站南廣場
重慶北站南廣場→南方花園D區
1、重慶北站南廣場
2、天宮大道
3、新溉路
4、渝魯大道
5、龍頭寺公園東門
6、五里店
7、五里店東方燈飾
8、融景城
9、大興村·美聯口腔
10、建新東路
11、江北中醫院
12、建新西路
13、觀音橋·兒童眼科醫院
14、華新街西普
15、牛角沱鑫隆達
16、兩路口
17、國際村
18、肖家灣
19、大坪
20、石油路·何氏眼科醫院
21、河運校
22、歇台子
23、科園路口
24、科園四路·康華醫院
25、科園四路口
26、軌道陳家坪站
27、南方花園D區